Ставки на американский футбол по системе Baromir NFL Season 2014/15

baromir-system-from-nfl-logo Системы NFL

Данная система, как вы уже поняли из названия разработана для размещения ставок на американский футбол «НФЛ». Напомним что в прошлом году данная система уже официально публиковалась в разделе Hot Trends на сайте сообщества Z-Code. Статью о системе  Baromir NFL (Season 2013/14) вы можете прочитать здесь.

baromir-system-from-nfl-logoИнформацию по прошлому сезону можно найти в топике автора на форуме сообщества — Baromir NFL Season 2013/14. Active.

Также доступна более старый топик за 2012 год — Baromir’s Parlay ABC system for NFL (Season 2012 Closed). В этом сезоне суммарно по всем ставкам было заработано $1,791.08 профита.

Принцип размещения ставок с прошлого сезона фактически не сменился. Так как система довольно хорошо себя зарекомендовала, автор решил ничего не менять. Итак, для размещения ставок на американский футбол у нас будет 3 уровня ставок по системе А, В, С.

Уровень А .
Ставки делаются экспрессом на 2-ве команды с исходом победы. На уровне А в большинстве случае выбираются исходы с коэффициентами 1.3-1.4. В итоге за экспресс получим комбинированный кэф в диапазоне 1.4-1.8. Подбор команд делается по критериям описанных выше.
Если экспресс на уровне А проходит – начинаем заново с уровня А. Если экспресс не проходит, тогда переходите к уровню В.

Уровень В.
Здесь те же правила подбора команд, что и на уровне А, но строже, здесь мы будем ставить только на хозяев матча. Если ставка на уровне В проходит – начинаем заново с уровня А. Если ставка не проходит, тогда переходите к уровню С.

Уровень С — восстановление.
Очень редко случается, что ставки по системе Baromir NFL проходят до уровня С. В прошлом сезоне такое случилось только один раз. Здесь критерий подбора команд для ставки еще строже, чем на уровне В, подбор ведется только из топовых команд турнира, с проверенным уровнем выигрыша и проходимости по ним ставок.

Время выкладки сигналов, произвольное, в большинстве случаев, за несколько часов до игры сигналы уже на форуме.

Мани-менеджмент: рискуем определенной суммой, чтобы выиграть нужное нам количество ютнитов. То есть рассчитываем сумму ставки путем деления общей прибыли, которую мы ожидаем, на коэффициент ставки.

Вот в принципе и все что нужно было сказать, удачных Вам ставок и большого профита!

Оцените статью
Заработок на спортивных ставках на MLB, NHL, NBA, NFL