Самые известные футболисты, которые получали тюремный срок

Новости

Не все футболисты являются примерами для подражания…

Сегодняшний мир футбола излишне идеализирован. За игроками следят десятки камер, а миллионы болельщиков восхищаются своими кумирами. Игроки вдохновляют на победы, снимаются в рекламах и пропагандируют правильные семейные ценности.

Но есть футболисты, которые явно выбиваются из этого положительного образа. Болельщики предпочитают о них не вспоминать, а клубы — стереть из своей истории. Они преступили закон и угодили за решетку по самым разным причинам.

Брено — поджог своего дома с целью выплаты страховки

Карьера бразильского защитника Брено складывалась неплохо. Он выступал в составе “Баварии” и строил амбициозные планы на будущее. Впрочем, с годами бразильца все больше увлекали вечеринки и алкоголь.

В состоянии опьянения игрок поджег собственный дом в надежде получить выплаты от страховой компании. В суде быстро разобрались, что зачинщиком пожара был сам футболист, за что ему и пришлось отсидеть почти три года в тюрьме.

Бруно — убийство

Жуткая история из Бразилии. Голкипер и капитан “Фламенго” Бруно был приговорен к 22 годам лишения свободы за то, что распорядился убить свою любовницу, которая требовала от него алименты за рождение ребенка.

Стоит отметить, что спустя семь лет игрока амнистировали и он даже несколько месяцев поиграл в составе одного из любительских клубов.

Фабрицио Микколи — связи с мафией и шантаж

Известный итальянский форвард свои лучшие годы посвятил “Палермо” — команде из Сицилии. Игрок был так известен в городе, что даже завел связи с местной мафией.

Та в долгу не осталась и хотела помочь футболисту выбить долг у одного из знакомых. История обернулась для Микколи тюремным сроком — 3,5 года…

Рубен Семеду — покушение на жизнь

Португальский защитник Рубен Семеду выступал за “Вильярреал” и подавал определенные надежды. В испанском клубе рассчитывали на игрока, но сам он за пределами поля творил безумные вещи.

В частности, Семеду с двумя соучастниками похитил человека, которому угрожал убийством. Впрочем, игрок очень мягко отделался, отсидел в тюрьме полгода и возобновил карьеру.

На сайте букмекерской компании 1хBet есть ставки на множество спортивных дисциплин. Но помимо этого, БК предлагает специальные ставки на различные поступки футболистов и другие оригинальные события. Зарабатывай не только на спорте, но и на том, что происходит вокруг него!

Оцените статью
Заработок на спортивных ставках на MLB, NHL, NBA, NFL