Пять игроков, предательство которых болельщики не простят никогда

Новости

От любви до ненависти один шаг. Иногда этим шагом становится переход в состав враждующего клуба. Понять мотивацию героев этой статьи не всегда можно. Они были лидерами своих команд, но в какой-то момент разочаровались и примерили форму главного соперника.

Вашему вниманию — топ футболистов-предателей, которые переметнулись в лагерь соперников.

Луиш Фигу

Президент “Реала” Флорентино Перес очень хотел впечатлить болельщиков большим трансфером. Так он хотел подтвердить уровень амбиций и получить лояльность фанатов.

Что может быть лучше трансфера лидера конкурентов? Луиш Фигу перешел в “Реал” из “Барселоны” за сумасшедшие 60 миллионов евро, а для фанов каталонцев этот переход был полной неожиданностью.

В последствии матчи “Реала” и “Барселоны” стали еще более напряженными, а в адрес Фигу с трибун однажды прилетела свиная голова.

Роберт Левандовски

“Боруссия” выцепила Левандовски из “Леха”, где он довольно немало забивал. Впрочем, имя себе поляк сделал именно в Дортмунде, где у него не сразу пошли голы. В “Боруссии” ждали и верили в нападающего.

Со временем Левандовски вырос в форварда экстра-класса…и ушел в “Баварию”. Поступил Роберт не лучшим образом: он просто решил не продлевать контракт. Таким образом, “Боруссия” не заработала ничего на переходе ведущего бомбардира к главным конкурентам.

Сол Кемпбэлл

Главный предатель в истории северолондонских команд. Перебежчиков из одного лагеря во второй было не так и мало, но решение Сола Кемпбэлла было самым скандальным.

Защитник был капитаном “Тоттенхэма”, но по итогу он перешел в “Арсенал” и провел там не менее успешный период.

По 200+ матчей за “Арсенал” и “Тоттенхэм” — уникальное достижение, которым особо не погордишься.

Майкл Оуэн 

Английский форвард рано сверкнул и мгновенно полюбился фанатам “Ливерпуля”. Потому и переход в “Реал” если и расстроил болельщиков, но не особо разозлил.

Разочаровал Оуэн фанов куда позже, когда на закате карьеры перешел в “Манчестер Юнайтед” — к главным соперникам мерсисайдцев. Этот поступок стал ударом в спину для всех болельщиков “красных”, которые всегда тепло принимали Оуэна на своем стадионе.

Гонсало Игуаин

Аргентинский форвард стал для “Наполи” если не Марадоной, то чем-то близким к нему по статусу. Сумасшедшие 36 голов за один чемпионат вызывали восторг, а вот решение “Пипиты” перейти в “Ювентус” — гнев.

Сотни сожженных футболок и статус врага номер один достался Игуаину после того, как он перешел к главному конкуренту в гонке за титулы. Стоило ли оно того?

Будь верен себе! Делай ставки на 1хBet и радуй себя большими выигрышами!

Оцените статью
Заработок на спортивных ставках на MLB, NHL, NBA, NFL