Антония Мицура — Самая сексуальная баскетболистка

Фото

Антония Мицура (Antonija Mišura)- считается одной из самых сексуальных баскетболисток в мере. Является участницей Евробаскета, Летних Олимпийских Игр, и многих других чемпионатов. Родилась 19 мая 1988 г. в Хорватии, а именно в городе Шибеник.

С самого детства  Антония Мицура всегда увлекалась самыми разными видами спортивных состязаний. Некоторое время играла и в волейбол, но в конечном итоге выбрала карьеру баскетболистки.  Следуя по стопам своего кумира– Дражена Петровича. Который родом также как и Антония Мицура  родом из городка Шибеника.

Антония Мицура начала свою профессиональную спортивную карьеру с небольшого клуба под названием «Vidici Dalmostan» в начале 2005 года, но в 2007-м году перешла в клуб  «Jolly JBS». В первом сезоне, который она провела с новым клубом, ей удалось выиграла два национальных чемпионата и баскетбольный Кубок Хорватии (последний в 2008 г.) Когда Антония Мицура попала в национальную сборную, ей удалось завоевала бронзовую медаль  на Средиземноморских играх в 2009 году. Там  ей удалось занять пятое место в женском Евробаскете 2011 и после этого десятое место на Летних Олимпийских играх в 2012 году.

В общем про данную девочку можно говорить много, но скажу вам одно: Пока мир говорил Антонии, что она должна быть моделью, она твердо всем отвечала: «нет, я буду спортсменкой». В общем итоге мы получили прелестную спортсменку и профессиональную баскетболистку, только из-за которой стоит смотреть баскетбольные соревнования!

Ну а теперь немного фото с примой баскетбола — Антонией Мицурой:

antonija-misura-3 antonija-misura-4 antonija-misura-5 antonija-misura-6 antonija-misura-7 antonija-misura-8 antonija-misura-9 antonija-misura-10 antonija-misura-11 antonija-misura-12 antonija-misura-13 antonija-misura-14 antonija-misura-15 antonija-misura-16 antonija-misura-17 antonija-misura-18 antonija-misura-19 antonija-misura-20 antonija-misura-21 antonija-misura-22 antonija-misura-23 antonija-misura-logo antonija-misura-24 antonija-misura-24 antonija-misura-26 antonija-misura-27 antonija-misura-28 antonija-misura-29 antonija-misura-1 antonija-misura-2

Оцените статью
Заработок на спортивных ставках на MLB, NHL, NBA, NFL