Фильмы про бейсбол

Разное

Бывает временами если я сильно увлекаюсь каким-либо видом спорта мне становится интересно посмотреть по нему фильмы. И вот просматривая предсезонку по бейсболу я решил поискать в сети фильмы о бейсболе, и чтобы мои поиски не были пустой тратой времени я решил поделится с вами этими результатами. С помощью рейтинга IMDb я составил некий топ по фильмах про бейсбол. Надеюсь, что вам понравится. К тому же скоро старт сезона MLB так что готовимся заранее :)

Открывает ТОП фильм под названием

«Человек, который изменил все»
shelovek-kotoruj-izmenil-vseЖанр: драма, спорт.
Страна: США
Рейтинг IMDb: 8.0

Фильм был снят по книге М. Льюиса, которая была издана в 2003 году. Книга основана на реальных событиях. Билли Бин главный менеджер Оклендской бейсбольной команды, хотел вытащить свою команду из того дна в котором она находилась, даже несмотря на сильные финансовые трудности команды.Фильм очень хороший и актеры сыграли в нем великолепно, и считаю его одним из лучших фильмов про бейсбол. Рекомендую для просмотра всем.

История рекордаkinopoisk.ru

Жанр: драма, спорт, исторический
Страна: США
Рейтинг IMDb: 7.7

Действие фильма происходит в 1961 году. Двое друзей соперников (Роджер Мэрис и Мики Мэнтл), игроки «Нью-Йорк Янкиз», гонятся за самым почитаемым рекордом того времени. Они должны побить рекорд Байба Рута, сделать больше 60 хоумранов за сезон. Фильм очень хорошо передает дружбу, дух соперничества, желание быть лучшим и побеждать.

«42»

kinopoisk.ru
Жанр: драма, спорт.
Страна: США
Рейтинг IMDb: 7.5

Сюжет фильма основан на том как Брэнч Рики и Джеки Робинсон уничтожали сегрегацию бейсбола в 1947 году.

Сахарsugar

Жанр: драма, спорт.
Страна: США, Доминикана.
Рейтинг IMDb: 7.1

Фильм основан на истории молодого но талантливого бейсболиста, по прозвищу «Сахар». Молодой и талантливый паренек, в возрасте 19 лет, что бы достичь своей мечты (играть за «Ню-Йорк Янкиз) подписывает контракт с профессиональной командой и переезжает в Америку. Станет ли его мечта реальностью? Ответ вы найдете в фильме.

Крученый мяч

kinopoisk.ru
Жанр: драма, спорт.
Страна: США.
Рейтинг IMDb: 6.7

Главный герой фильма старый тренер Гас. Всю свою жизнь он посветил спорту, и за десятки лет проведенных на поле у него выработалось способность определять будущих чемпионов только взглянув на их игру. Но года идут и здоровье не улучшается, доктора ставят ему диагноз прогрессирующей слепоты… Гас решает сделать последний раз то что он умеет делать лучше всех, находить чемпионов. Он вместе с своей дочерью отправляется на поиски будущих звезд.

Оцените статью
Заработок на спортивных ставках на MLB, NHL, NBA, NFL